Фото клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фото клуб.

Photo enthusiasts forum
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Про кошек
ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Emptyавтор xerxf Вт Июн 11 2013, 11:58

» ДЕМОТИВАТОРЫ
ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Emptyавтор xerxf Чт Май 16 2013, 05:20

» Всякое смешное
ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Emptyавтор xerxf Ср Апр 24 2013, 19:46

» Анекдоты
ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Emptyавтор xerxf Ср Апр 17 2013, 09:53

» Американский фотохудожник Томас Барбе (Thomas Barbey).
ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Emptyавтор xerxf Чт Фев 28 2013, 21:34

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 ДЕМОТИВАТОРЫ

Перейти вниз 
+6
Шелковский Игорь
WS
michkale3
Сергей Анатольевич
Lagenser
ink
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВс Фев 17 2013, 13:38

udalec23 пишет:
ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 141876-f981f-64437172-m750x740-u8f215
ЕЩЕ ОНИ (КТО ТАК ГОВОРИТ) ДЕБИЛЫ И ТУПОГОЛОВЫЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ НЕУЧИ, НЕ ЗНАЮЩИЕ ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ...
не буду приводить массу примеров, достаточно открыть сайт ГЕРОИ РОССИИ и посмотреть на этих героев...
я полистал всего несколько страниц и то нашел десяток далеко не русских:


Суламбе́к Сусарку́лович Оска́нов (8 января 1943 года — 7 февраля 1992 года) — военный лётчик, генерал-майор авиации. Герой Российской Федерации за номером 002. Кандидат военных наук.
Родился 8 января 1943 годa в селе Плиево Назрановского района Чечено-Ингушской АССР (ныне Республики Ингушетия) в крестьянской семье. Ингуш.
***
Магомед Омарович Толбо́ев
(р. 1951) — лётчик-испытатель, Герой Российской Федерации, начальник авиации Московского округа внутренних войск МВД России.
Родился 20 января 1951 года в селе Согратль Гунибского района Дагестанской АССР в многодетной аварской семье. Аварец.
***
Виталий Александрович Вольф — российский военнослужащий, Герой Российской Федерации, командир отделения связи 3-го парашютно-десантного батальона 345-го гвардейского Краснознамённого ордена Суворова 3-й степени отдельного парашютно-десантного полка Воздушно-десантных войск России, в составе российских миротворческих сил в Абхазии, гвардии старший сержант.
Родился в семье служащих. Немец.
***
Сергей Анатольевич Грицюк (1963—1993) — майор Внутренних войск МВД РФ, участник разгона Верховного Совета России, Герой Российской Федерации.
Родился 8 апреля 1963 года в селе Ковалевка Николаевского района Николаевской области Украинской ССР. Украинец.
***
Юрий Иванович Маленченко — российский космонавт, полковник, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации.
Родился 22 декабря 1961, Хрущёв, Кировоградская область, УССР. Украинец.
***
Тимоше́нко Андре́й Станисла́вович — российский офицер, Герой Российской Федерации.
Родился 21 апреля 1972 года в городе Фергана Республики Узбекистан. Украинец.
***
Кириченко Григорий Сергеевич — участник Афганской войны (1979—1989), участник Первой чеченской войны, Герой Российской Федерации.
Родился в 1954 году в Луганской области Украины. Украинец.
***
Ахмед Татарханович Мальсагов – командир звена 5-го ближнебомбардировочного полка 21-й смешанной авиационной дивизии ВВС.
Родился в 1912 году в селе Алтиево ныне Назрановского района Республики Ингушетия. Ингуш.
***
Мансур Минибаевич Рафиков - командир отдельного танкового батальона 20-й гвардейской Прикарпатско-Берлинской Краснознамённой ордена Суворова 2-й степени мотострелковой дивизии 8-го армейского корпуса Северо-Кавказского военного округа, гвардии майор.
Родился 8 декабря 1964 года в селе Кугарчи Кугарчинского района Башкирской АССР. Татарин.
Вернуться к началу Перейти вниз
udalec23
Тут все равны
udalec23


Количество сообщений : 8180
Возраст : 63
Localisation : Москва. СССР.
Дата регистрации : 2011-02-08

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВс Фев 17 2013, 14:52

И шо? ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 2247389074

Ну накопал нерусских и дальше?

Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия — 15 октября 1959, Мюнхен, ФРГ) — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма.

Хде сий теоретик родился? В Венгрии, Австрии? На Украине? Да хрен поймешь!!!! Хде угодно, но не на Украине. Да практически незалежной Украина, никогда и не была, кто нибудь, да дрючил. Венгры, австрияки, поляки,русские......

И чё? Хде высказывания этих людей?


По твоему и по Путински, все эти люди в демотиваторе придурки? А хохол призывавший убивать русских и сдохнувший в Швабии, это мудрец.

Игорь, по моему, у тебя крышу снесло. Сидишь, копаешь, ищешь козни против хохлов. А самое забавное, что всем кроме тебя плевать на нацию человека. Нам всё равно, кто человек по рождению. Был бы человеком. Человек ищущий себе проблемы, скорее всего сам первым делом националист и страдает манией обиженности своей нации. Ты в каждом говне умудряешься найти национальную подноготню.

Вот за каким хреном тебя понесло здесь писать?. Тема демотиваторы, вот и выкладывай их, а не пиши всякую херню, про героев России не русской национальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВс Фев 17 2013, 17:19

1. я не хохол, не русский, не молдованин, не узбек и т.д...
2. если считаешь, что я нацик, тогда обоснуй почему ты именно этот демотеватор выставил здесь......... для чего? что ты им хотел показать.......... то, что сам натуральный нацик? т.е. обвиняешь меня в том, в чём сам по уши?
3. при чем тут Бандера? какое отношение имеет твой выпад к словам "Россия для русских"? мне равно насрать как на Бандеру с его национализмом, так и на твои и тебе подобные выпады... Россия многонациональная страна и она точно не только для русских............ и ты это прекрасно понимаешь...
слушай, ты часом не скинхед?........ практически те же замашки...

и последнее: русские такие же люди, как и все остальные... ничем не лучше, ничем не хуже... уважай другие нации, не хай и не оскорбляй других людей................ мир слишком тесен для того, чтобы еще и из-за этого враждовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagenser
Тут все равны
Lagenser


Количество сообщений : 2952
Возраст : 55
Localisation : Deutschland, Lage
Дата регистрации : 2011-02-08

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВс Фев 17 2013, 18:30

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 102223409
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagenser
Тут все равны
Lagenser


Количество сообщений : 2952
Возраст : 55
Localisation : Deutschland, Lage
Дата регистрации : 2011-02-08

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyПн Фев 18 2013, 09:19

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 102223405
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyПн Фев 18 2013, 09:30

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 130101760

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 130101763
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyПн Фев 18 2013, 09:31

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 130101761
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyПн Фев 18 2013, 09:31

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 130101762
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Коренев
Тут все равны
Василий Коренев


Количество сообщений : 922
Возраст : 46
Localisation : Алма-Ата
Дата регистрации : 2011-02-11

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 14:54

Опять ты Игорь касаешься темы религии! Если ты не веришь ни во что, то не надо пожалуйста оскорблять чувства верующих людей. Это твоё право и твой выбор. Но не стоит это подчёркивать всякий раз. Тем более уже договорились что никто не касается этой темы. А ты всё продолжаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.ru/users/vassiliy.fotoplenka/
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 15:34

Василий, ты не прав...
1. с чего ты взял, что я ни во что не верю? я верб в реальные вещи, а не в вымысел...
2. интересно, чем я оскорбляю чьи-то чувства?
3. я ни с кем ни о чём не договаривался............ и ничего не продолжаю...
если я не ошибаюсь, то пришли к общему знаменателю, что ГОВОРИТЬ об этом более не надо.............. вот я и не говорю...
а демотиваторы я сам не рисовал, их нарисовали такие же конченные, как и я............ значит я такой не один...
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Коренев
Тут все равны
Василий Коренев


Количество сообщений : 922
Возраст : 46
Localisation : Алма-Ата
Дата регистрации : 2011-02-11

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 17:28

Ну и не надо тогда эти демотиваторы выставлять такие! Религия это святое для каждого человека! А например подобные картинки и высказывания, мне даже противно смотреть! Я не скажу что человек я очень верующий, но тем не менее, хожу в церковь регулярно и считаю себя христианином! Дома у меня иконы стоят и я верю и ношу крестик на груди! А вообще это дело каждого. Но не надо это подчёркивать как это делаешь ты каждый раз! Это тебя не красит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.ru/users/vassiliy.fotoplenka/
Василий Коренев
Тут все равны
Василий Коренев


Количество сообщений : 922
Возраст : 46
Localisation : Алма-Ата
Дата регистрации : 2011-02-11

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 17:35

Ты же Игорь у нас и специалист по собакам и по религии! Как же мы без тебя то это время жили! Без твоих советов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.ru/users/vassiliy.fotoplenka/
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 17:48

Василий Коренев пишет:
Религия это святое для каждого человека!
для меня нет...
Василий Коренев пишет:
А например подобные картинки и высказывания, мне даже противно смотреть!
я же тебя не насильно заставляю их смотреть...
Василий Коренев пишет:
Я не скажу что человек я очень верующий, но тем не менее, хожу в церковь регулярно и считаю себя христианином! Дома у меня иконы стоят и я верю и ношу крестик на груди!
я тоже, с удовольствием захожу в новые соборы, в основном чтобы посмотреть на работу художников...
и иконы у меня дома валяются, штуки три...
и крестик у меня есть, золотой, гранёный, без всяких там гимнастов на растяжке... и носил я его на кожаной верёвке........ но не из-за веры, а из-за красоты работы ювелира (моего однокурсника)...
Василий Коренев пишет:
А вообще это дело каждого.
вот именно............. у меня - это моё дело.......... у тебя - твоё...
Василий Коренев пишет:
Это тебя не красит!
а должно красить?
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 17:54

Василий Коренев пишет:
Ты же Игорь у нас и специалист по собакам и по религии!
да, в собачьем воспитании я кое что понимаю...
потому, что собаки у меня были......... и я их воспитывал...

а по религии я вовсе не специалист...... специалисты в основном в кооперативах сидят........ в таких, с крестиками на крышах...
а я в это даже вникать не собираюсь, у меня мозги этим не затуманены............ я не боюсь этой вашей божьей кары...

Василий Коренев пишет:
Как же мы без тебя то это время жили! Без твоих советов!!!
а где ты увидел советы?
разве я что-то кому-то советовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Коренев
Тут все равны
Василий Коренев


Количество сообщений : 922
Возраст : 46
Localisation : Алма-Ата
Дата регистрации : 2011-02-11

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 17:56

и крестик у меня есть, золотой, гранёный, без всяких там гимнастов на растяжке... и носил я его на кожаной верёвке........ но не из-за веры, а из-за красоты работы ювелира (моего однокурсника)...


Вот именно! Не из за Веры ты его носишь! А из за красоты работы ювелира! А я ношу простой серебряный крестик которым меня крестили. И ты уж поверь, он имеет очень большую силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.ru/users/vassiliy.fotoplenka/
Василий Коренев
Тут все равны
Василий Коренев


Количество сообщений : 922
Возраст : 46
Localisation : Алма-Ата
Дата регистрации : 2011-02-11

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 17:59

Одно твоё только выражение "и иконы у меня дома валяются, штуки три..." уже наводит на мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.ru/users/vassiliy.fotoplenka/
Василий Коренев
Тут все равны
Василий Коренев


Количество сообщений : 922
Возраст : 46
Localisation : Алма-Ата
Дата регистрации : 2011-02-11

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 18:03

Я даже уже не хочу общаться на эту тему. Пусть мы останемся каждый при своём мнении...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.ru/users/vassiliy.fotoplenka/
Василий Коренев
Тут все равны
Василий Коренев


Количество сообщений : 922
Возраст : 46
Localisation : Алма-Ата
Дата регистрации : 2011-02-11

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 18:05

Бог тебе судья Игорь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photofile.ru/users/vassiliy.fotoplenka/
.aelita.
Тут все равны
.aelita.


Количество сообщений : 1939
Localisation : Эстония
Дата регистрации : 2011-02-17

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 18:43

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индуcы....

ребят, может хватит? совсем не обязательно так остро реагировать..
у каждого свое отношение к религии
я понимаю, мы заходим сюда за положительными эмоциями, поэтому не стоит провоцировать друг друга...
я вообще слоника на цепочке ношу, но даже если вы будете смеяться из-за этого надо мной, я не буду обижаться
Вернуться к началу Перейти вниз
.aelita.
Тут все равны
.aelita.


Количество сообщений : 1939
Localisation : Эстония
Дата регистрации : 2011-02-17

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 18:51

а давайте лучше верить в инопланетян!!!
ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 210755081
Вернуться к началу Перейти вниз
.aelita.
Тут все равны
.aelita.


Количество сообщений : 1939
Localisation : Эстония
Дата регистрации : 2011-02-17

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 19:14

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 210755140
сегодня 540 лет со дня рождения николая коперника!
с ума сойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 20:07

Василий Коренев пишет:
А я ношу простой серебряный крестик которым меня крестили. И ты уж поверь, он имеет очень большую силу.
у тебя есть документальные подтверждения этой большой силы?

Василий Коренев пишет:
Одно твоё только выражение "и иконы у меня дома валяются, штуки три..." уже наводит на мысли...
на какую мысль?........... что тёща притащила это мне в дом, а жена сказала: "не обижай маму, пусть будет"?

Василий Коренев пишет:
Я даже уже не хочу общаться на эту тему. Пусть мы останемся каждый при своём мнении...
и я не хочу на эту тему............ ты сам её начал...

Василий Коренев пишет:
Бог тебе судья Игорь...
Вась, я искренне тебя уважаю...
и не хочу никаких конфликтов...
но тут, ты уж извини, но судья мне точно не бог...
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 20:10

я обещаю больше не говорить на эту тему...
но, если мне попадётся картинка на эту тему, я всё равно её выложу......... молча...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шелковский Игорь
moder
Шелковский Игорь


Количество сообщений : 2895
Возраст : 61
Localisation : Ленинградская обл Гатчина
Дата регистрации : 2011-02-07

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 20:17

Чего ты добиваешься ?
Сам здесь всех собрал , сам эту лавочку и развалю ?
Отвечать не обязательно . Лучше подумать .
Вернуться к началу Перейти вниз
xerxf
Admin
xerxf


Количество сообщений : 3944
Возраст : 60
Дата регистрации : 2007-09-05

ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕМОТИВАТОРЫ   ДЕМОТИВАТОРЫ - Страница 5 EmptyВт Фев 19 2013, 20:24

да я заметил уже...
религия и набожность...... меду прочим, это то, из-за чего ненавидят нас арабы....... они верят, а мы не очень........ мы неверные...
я неверный...

если я вам так сильно мешаю, что ж погуляю в сторонке, а то и правда разбежитесь из-за такой ерунды...

можно не отвечать........... покеда......... или до встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕМОТИВАТОРЫ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фото клуб. :: Юмор.-
Перейти: